Воскресенье, 05.05.2024, 05:15



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie
Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie
TrezBoiДата: Вторник, 23.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Репутация: 30
Замечания:
Offline
Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie
Админка 100руб. -месяц

VIP 50руб. -месяц

Обращаться в Skype:
 nizamov123

Что дает Админка:

Amxmodmenu, а точнее:
1) Кикнуть
2) Забанить
3) Ударить/убить
4) Команда игрока
5) Смена карты
6) Голосование за смену карты
7) Голосовые сообщения
8) Команды для клиента
9) Сделать зомби/
10) Сделать Немезидой
11) Сделать Выжившим
12) Люди против зомби
13) Чума
14) Массовое заражение
15) Своя моделька человека
16) Свой класс зомби, доступный только админам
17) Нож который доступен только админам


Что дает VIP:
1)  Каждый раунд +65 брони.
2)Дополнительные рубли за нанесённый урон.
3)Доплднительные жизни за заражённого.
4)В таблице (TAB) написано после вашего ника (VIP).
5)Урон поднят в 1.5 раза.
6)Мульти-прыжки.
7)Видно в листе /vips.
8)Зомби класс (Тесла).


Внимание! Цена указана за 1 календарный месяц!

Контакты:

SKYPE: nizamov123
Ссылка на Вконтакте: TrezBoi

Номер кошелька Yandex:
41001746021470

Номера WebMoney кошельков:

R901059076559 - рублевый(WMR)
Z270699279526 - долларовый(WMZ)

Номер QIWI кошелька:
9375288759



Несколько способов оплаты:

С терминала QIWI =>

ЦитатаВ главном меню выбираем Оплата услуг => Выбираем раздел Электронная комерция => Выбираем WebMoney => Вводите номер WMR кошелька => Вводите номер своего мобильного телефона => Перечилсяете деньги => Через некоторое время прийдёт смс уведомление о том что деньги успешно дошли
Видео инстуркция с терминала МКБ:


Перед началом переписки, убедительная просьба проверить с какого ника в Skype или с какого номера ICQ вам пишут, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы и не исключена кража пароля от вашей админки! Мы можем пойти на встречу паре тройке таких обманутых людей, но когда такие случаи происходят регулярно по вашей собственной невнимательности, это уже далеко не наша вина и обижаться в первую очередь будете на себя, если не прислушаетесь к тому, что здесь написано и не перечитаете информацию полностью!

Просьба сразу же писать суть вопроса - сообщения типа: "Привет, Как дела", "Ты тут?" и простые запросы авторизации без сообщения будут игнорироваться - берегите свое и наше время!

Или в случае долгого ожидания ответа от нас - непосредственно осуществить перевод на наши кошельки, указав в комментариях icq или Skype для связи с вами.

Перевод средств осуществляется через обычный терминал (Например QIWI), или напрямую с кошелька на кошелёк WebMoney. (Внимание! Если вы переводите средства через терминал обязательно сохраняйте ваш чек!)

После зачисления перевода на наш счет - админка будет проставлена в зависимости от наличия гл. админов в сети, а на указанную вами icq или Skype об этом придет сообщение с вашим паролем от админки. После перевода средств желательно связаться с гл. админами по ICQ или Skype.

Предупреждаем! Если вы заказываете админку, обратите внимание на номер skype на который писать: Skype: nizamov123, все другие skype номера которые будут запрашивать авторизацию по поводу админки просьба игнорировать, продажа админки происходит только лишь с данных номеров.

Особое внимание уделяйте выданым паролям, никому ни в коем случае не сообщайте свой пароль, бывали случаи что под ником гл. админа писали людям и они говорили свои пароли, ни в коем случае не стоит этого делать, гл. админы всегда имеют доступ в базе данных и могут посмотреть пароли там.

Часто задаваемые вопросы:

1. Как я могу оплатить админку? Если у меня нет WM кошелька?
Ответ: Оплата производится через обычный терминал(см. способы оплаты), либо с помощью WM(WebMoney) карты.

2. Когда я произвожу оплату через терминал, у меня спрашивают мобильный телефон, какой номер я должен вводить?
Ответ: Нужно ввести свой номер телефона, на него всего-лишь прийдёт смс уведомление о том что платёж прошёл.

3. Как вы поймёте что я положил деньги? / Куда отправлять дату и время с чека/смс? / Как я могу подтвердить свой платёж?
Ответ: Вы нам напишите дату и сумму оплаты с чека, либо из смс, которая вам прийдёт. Далее мы подтвердим что ваш платёж прошёл успешно, и пропишем админку.

4. Я произвёл платёж, отослал вам дату и сумму платежа, что делать дальше?
Ответ: Напишите нам свой игровой ник, по нему будет прописана ваша админка, после того как вы сообщите нам свой ник, вам будет выслан пароль от ника, а также дата, до которой будет действовать ваша админка.

5. Куда нужно вводить пароль?
Ответ: Пароль вводится в консоль перед заходом на сервер.

6. Если я сменю свой игровой ник, будет ли действовать админка?
Ответ: Нет. Админка действует только на том игровом нике, который вы нам указали при покупке админки. Если вы захотите переместить свою админку на другой ник, сообщите нам.

Важно! Никаких возвратов средств не предусмотрено! Учитывайте на что идете!
Так же никаких переносов админок! Например друзьям или другим людям.
Форум » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie » Vip/Админка покупка и привилегии на Zombie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CS-DoZa.aT.UA  © Все права защищены Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит CS-DOZA™.